Отзывы об автосалоне “Sky-Motors”

Sky-Motors
Официальный дилер – автосалон «Скай-Моторс» продажа автомобилей в Москве Огромный ассортимент, низкие цены, профессиональное обслуживание, более 50 различных кредитных программ.
Автосалон «Скай Моторс» является официальным дилером автомобилей ведущих мировых брендов CHEVROLET, FORD, RENAULT, NISSAN, MITSUBISHI , HYUNDAI, CHERY, KIA, MAZDA, LADA, TOYOTA, SKODA, VOLKSWAGEN, DAEWOO.

Sky-Motors, адреса на карте:

Компания «Авто Брокер» - молодая компания профессионалов авто - бизнеса, сообщество автолюбителей, людей объединенных идеей создания автосалона в лучших европейских традициях. Равняясь на лучших, и идя в ногу со временем, мы стремимся к высоким стандартам обслуживания, постоянно развиваясь и, совершенствуясь, предлагаем полный спектр услуг на рынке подержанных автомобилей.
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.
Дилерский комплекс «АВТОПОЛЕ» с 2007 года работает на автомобильном рынке России и на данный момент является крупнейшим   официальным дилером в Северо-Западном регионе.
В «АВТОПОЛЕ» представлены автомобильные марки ведущих мировых производителей: Ford, Corvette, Jeep, Chrysler, Volvo, Chevrolet, Opel, Cadillac, Honda, Niva, Luxgen, Daewoo, SsangYong, Suzuki, Great Wall; мото- и силовая техника Honda, Suzuki, CFmoto, Arctic Cat, Husqvarna, KTM, Polaris, Kymco.