Отзывы об автосалоне “Sky-Motors”

Sky-Motors
Официальный дилер – автосалон «Скай-Моторс» продажа автомобилей в Москве Огромный ассортимент, низкие цены, профессиональное обслуживание, более 50 различных кредитных программ.
Автосалон «Скай Моторс» является официальным дилером автомобилей ведущих мировых брендов CHEVROLET, FORD, RENAULT, NISSAN, MITSUBISHI , HYUNDAI, CHERY, KIA, MAZDA, LADA, TOYOTA, SKODA, VOLKSWAGEN, DAEWOO.

Sky-Motors, адреса на карте:

Со дня основания нашей компании мы работаем для наших клиентов и предоставляем неизменно высокое качество услуг и сервиса.
Салоны одного из лидеров автомобильного рынка России - компании MAJOR AUTO приняли первых посетителей в 1998 году. С момента основания к настоящему времени холдингом было реализовано свыше 300 тыс. автотранспортных средств.
Здесь Вашему вниманию представлены официально поставляемые на территорию России автомобили KIA. В просторном салоне Вы сможете поближе познакомиться с субкомпактными Kia Rio и Kia Picanto, компактными моделями Kia Cee’d, Kia Pro Cee’d, Kia Spectra, Kia Cerato, уникальным минивэном Kia Carens, мощными кроссоверами и внедорожниками Kia Soul, Kia Sportage, Kia Sorento, Kia Mohavе, а так же получить полную информацию о версиях моделей Kia в комплектации с типами кузова и различными вариантами двигателей.
Наши квалифицированные специалисты помогут Вам выбрать автомобиль KIA в комплектации, максимально соответствующей Вашим запросам. Но мы не ограничиваемся исключительно продажей автомобилей. Наша компания проводит профессиональное сервисное обслуживание не только новых, но и автомобилей Kia с пробегом.
Расположенные здесь же сервисный центр и центр кузовного ремонта позволят существенно сократить время технического обслуживания автомобиля, а собственный склад с огромным выбором оригинальных запчастей сведет срок ремонта до минимума. Кроме того, в специализированном отделе Вы сможете подобрать практически любой фирменный аксессуар к своему KIA.

E-mail: kia@major-auto.ru

Тел.: +7 (495) 229-20-88, +7 (495) 737-77-75
Автосалон в Туле. «Автосалон ВИКО» является официальным представителем компании «SsangYong» в Туле с 2005 года. Большой опыт работы позволяет в полной мере продемонстрировать преимущества внедорожников SsangYong именно для нашего региона, а так же обеспечить наших клиентов всеми необходимыми услугами для комфортного владения.