Отзывы об автосалоне “Sky-Motors”

Sky-Motors
Официальный дилер – автосалон «Скай-Моторс» продажа автомобилей в Москве Огромный ассортимент, низкие цены, профессиональное обслуживание, более 50 различных кредитных программ.
Автосалон «Скай Моторс» является официальным дилером автомобилей ведущих мировых брендов CHEVROLET, FORD, RENAULT, NISSAN, MITSUBISHI , HYUNDAI, CHERY, KIA, MAZDA, LADA, TOYOTA, SKODA, VOLKSWAGEN, DAEWOO.

Sky-Motors, адреса на карте:

Наша компания специализируется на проверенных и надежных автомобилях с пробегом — транспорте с низкой стоимостью и высоким потенциалом. Мы поможем вам принять решение, удовлетворяющее всем Вашим потребностям.
Компания «Альянс+» является одним из лидеров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства в московском регионе. «Альянс +» является официальным дилером ТАГАЗ,CHERY, CHANGAN, БОГДАН, ZAZ, BYD и торгово-сервисным партнером европейских, китайских и корейских производителей. В наших автосалонах вы найдете новые автомобили по доступным ценам
Продажа и обслуживание автомобилей Opel и Chevrolet, продажа оригинальных запчастей, trade-in. Онлайн-запись на тест-драйв и ТО. Программы страхования и кредитования.