Отзывы об автосалоне “Смольный”

Смольный
Смольный
Автоцентр «Смольный» в Санкт-Петербурге является дилером автомобилей ведущих брендов. Широкий выбор иномарок на нашей выставочной площадке и специальные условия позволят Вам сделать правильный выбор, соответствующий всем Вашим индивидуальным требованиям. Мы стремимся превратить процесс выбора, приобретения и дальнейшей эксплуатации автомобиля в самое настоящее удовольствие.
Уровень оснащения нашего автоцентра отвечает европейским и мировым стандартам. Высококлассные специалисты не только окажут Вам любую помощь при покупке автомобиля, но и профессионально проконсультируют по всем интересующим вопросам, связанным с его эксплуатацией. К тому же мы стремимся постоянно обновлять и расширять набор предоставляемых услуг, учитывая все возможные пожелания и стремления наших клиентов.
Мы ценим Ваше доверие, и потому стремимся к тому, чтобы каждый пришедший к нам человек остался полностью доволен нашей работой и мог без тени сомнения рекомендовать Автоцентр «Смольный» всем своим близким друзьям, как надежного и честного партнера.
Именно поэтому мы всегда руководствуемся, прежде всего, интересами клиента: быстрое и комфортное решение Ваших проблем, неукоснительное выполнение взятых на себя обязательств – это правила по которым живет и работает Автоцентр «Смольный»

Смольный, адреса на карте:

Фольксваген Центр Макон Авто - официальный дилер Фольксваген в Твери. Весь комплекс сопутствующих услуг.
Департамент Продажи Поддержанных Автомобилей продает до 1000 автомобилей в месяц. Общегодовые результаты по

продажам всего Холдинга, превышают 15 000 автомобилей в год.
Наша компания занимается реализацией авто с пробегом. Мы имеем огромный опыт по продаже и обслуживанию подержанных автомобилей.