Отзывы об автосалоне “Смольный”

Смольный
Смольный
Автоцентр «Смольный» в Санкт-Петербурге является дилером автомобилей ведущих брендов. Широкий выбор иномарок на нашей выставочной площадке и специальные условия позволят Вам сделать правильный выбор, соответствующий всем Вашим индивидуальным требованиям. Мы стремимся превратить процесс выбора, приобретения и дальнейшей эксплуатации автомобиля в самое настоящее удовольствие.
Уровень оснащения нашего автоцентра отвечает европейским и мировым стандартам. Высококлассные специалисты не только окажут Вам любую помощь при покупке автомобиля, но и профессионально проконсультируют по всем интересующим вопросам, связанным с его эксплуатацией. К тому же мы стремимся постоянно обновлять и расширять набор предоставляемых услуг, учитывая все возможные пожелания и стремления наших клиентов.
Мы ценим Ваше доверие, и потому стремимся к тому, чтобы каждый пришедший к нам человек остался полностью доволен нашей работой и мог без тени сомнения рекомендовать Автоцентр «Смольный» всем своим близким друзьям, как надежного и честного партнера.
Именно поэтому мы всегда руководствуемся, прежде всего, интересами клиента: быстрое и комфортное решение Ваших проблем, неукоснительное выполнение взятых на себя обязательств – это правила по которым живет и работает Автоцентр «Смольный»

Смольный, адреса на карте:

Мицубиси на Таганке (Avanta Group) - официальный дилер японского бренда. Вы сможете познакомиться с автомобилями Mitsubishi, изучить их со всех сторон, получить профессиональную консультацию и, наконец, осуществить тест-драйв, чтобы принять окончательное решение о покупке.
КАРВИЛЬ является крупнейшим автосалоном в Москве. Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой способ решения поставленной задачи, не потеряв по дороге смысл.
Купить или продать автомобиль в России в наше время не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Это связано с рисками купить у недобросовестных продавцов автомобиль со скрытыми техническими дефектами, находящийся в залоге или под обременением или по цене, несоответствующей его состоянию. С другой стороны, добросовестный продавец вынужден тратить много времени на предпродажную подготовку автомобиля, поиск покупателя и показ. Также в обоих случаях никто не застрахован от недобросовестных действий второй стороны.
Мы создали компанию, которая оградит Вас от таких проблем.