Отзывы об автосалоне “Смольный”

Смольный
Смольный
Автоцентр «Смольный» в Санкт-Петербурге является дилером автомобилей ведущих брендов. Широкий выбор иномарок на нашей выставочной площадке и специальные условия позволят Вам сделать правильный выбор, соответствующий всем Вашим индивидуальным требованиям. Мы стремимся превратить процесс выбора, приобретения и дальнейшей эксплуатации автомобиля в самое настоящее удовольствие.
Уровень оснащения нашего автоцентра отвечает европейским и мировым стандартам. Высококлассные специалисты не только окажут Вам любую помощь при покупке автомобиля, но и профессионально проконсультируют по всем интересующим вопросам, связанным с его эксплуатацией. К тому же мы стремимся постоянно обновлять и расширять набор предоставляемых услуг, учитывая все возможные пожелания и стремления наших клиентов.
Мы ценим Ваше доверие, и потому стремимся к тому, чтобы каждый пришедший к нам человек остался полностью доволен нашей работой и мог без тени сомнения рекомендовать Автоцентр «Смольный» всем своим близким друзьям, как надежного и честного партнера.
Именно поэтому мы всегда руководствуемся, прежде всего, интересами клиента: быстрое и комфортное решение Ваших проблем, неукоснительное выполнение взятых на себя обязательств – это правила по которым живет и работает Автоцентр «Смольный»

Смольный, адреса на карте:

Дилерский комплекс «АВТОПОЛЕ» с 2007 года работает на автомобильном рынке России и на данный момент является крупнейшим   официальным дилером в Северо-Западном регионе.
В «АВТОПОЛЕ» представлены автомобильные марки ведущих мировых производителей: Ford, Corvette, Jeep, Chrysler, Volvo, Chevrolet, Opel, Cadillac, Honda, Niva, Luxgen, Daewoo, SsangYong, Suzuki, Great Wall; мото- и силовая техника Honda, Suzuki, CFmoto, Arctic Cat, Husqvarna, KTM, Polaris, Kymco.
Компания "Стрим-Авто" является официальным дилером Kia Motors более 8 лет, и занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей Kia в Москве.
Наша компания существует на автомобильном рынке не так давно, но за это время мы сумели завоевать доверие бизнес-партнеров и признание сотен покупателей.
Мы являемся официальным дилером автоконцерна ЗАЗ и прямым поставщиком многих других марок автомобилей зарубежного и российского производства. В нашем салоне  всегда представлен широчайший выбор автомобилей самых разнообразных комплектаций и цветов, что позволяет подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек.
Посетители нашего автосалона могут быть уверены, что обратившись к нам они всегда получат квалифицированную консультацию и профессиональную помощь  сотрудников, вежливое обслуживание и смогут в кратчайшие сроки оформить покупку.