Отзывы об автосалоне “Смольный”

Смольный
Смольный
Автоцентр «Смольный» в Санкт-Петербурге является дилером автомобилей ведущих брендов. Широкий выбор иномарок на нашей выставочной площадке и специальные условия позволят Вам сделать правильный выбор, соответствующий всем Вашим индивидуальным требованиям. Мы стремимся превратить процесс выбора, приобретения и дальнейшей эксплуатации автомобиля в самое настоящее удовольствие.
Уровень оснащения нашего автоцентра отвечает европейским и мировым стандартам. Высококлассные специалисты не только окажут Вам любую помощь при покупке автомобиля, но и профессионально проконсультируют по всем интересующим вопросам, связанным с его эксплуатацией. К тому же мы стремимся постоянно обновлять и расширять набор предоставляемых услуг, учитывая все возможные пожелания и стремления наших клиентов.
Мы ценим Ваше доверие, и потому стремимся к тому, чтобы каждый пришедший к нам человек остался полностью доволен нашей работой и мог без тени сомнения рекомендовать Автоцентр «Смольный» всем своим близким друзьям, как надежного и честного партнера.
Именно поэтому мы всегда руководствуемся, прежде всего, интересами клиента: быстрое и комфортное решение Ваших проблем, неукоснительное выполнение взятых на себя обязательств – это правила по которым живет и работает Автоцентр «Смольный»

Смольный, адреса на карте:

NATC Group - официальный дилер Nissan, Datsun.
Команда специалистов автоцентров Natc Group постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки NISSAN.

Адрес: г. Москва 2-й Вязовский проезд, д. 12

Тел: +7 (495) 225-21-21
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, 52А, лит. В

Тел: 8 (800) 707-79-47
        8 (812) 426-70-24
В 2001 году компания «Нижегородец» стала первым в Нижнем Новгороде официальным дилером автомобилей марки Ford. За годы своей работы она не раз была удостоена высоких наград и занимала призовые места в престижных номинациях. Крупные победы были одержаны в 2006, 2007, 2011, 2013 и 2014 гг. Тогда Ford of Europe присудила компании «Нижегородец» награды «За выдающиеся успехи в работе с клиентами». С момента открытия в автосалоне Ford в компании «Нижегородец» было продано более 15 000 автомобилей этой марки, что является показателем доверия клиентов к нашей компании.