Отзывы об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

СОВАЗ-АВТО
СОВАЗ-АВТО
Автосалон «СОВАЗ-АВТО» способен предложить цены, которые будут выгодны для Вас, а комплекс дополнительных услуг, который предлагает наш автосалон, делает приобретение автомобиля у нас не только выгодным, но и удобным.

СОВАЗ-АВТО, адреса на карте:

Салон "Cars-City" создан осенью 2007 года. Целью создания салона послужило желание работающих здесь опытных специалистов, прошедших серьезную школу цивилизованного автобизнеса, сделать приобретение автомобиля минимально утомительным и максимально быстрым.
Стратегия Автоцентра «АТЦ Питер» на рынке - обеспечение клиентов качественными, недорогими автомобилями, удобными и надежными во всех регионах России.
Сфера деятельности нашей компании связана с продажей НОВЫХ и АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ, принятых по системе TRADE-IN. Мы работаем с основными автомобильными марками представленными на Российском рынке, такими как AUDI, BMW, MERCEDES-BENZ, LAND ROVER, PORSCHE и другие. Наш автосалон Diamond Motors имеет возможность предложить Вам автомобили этих марок по весьма привлекательным ценам.