Отзывы об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

СОВАЗ-АВТО
СОВАЗ-АВТО
Автосалон «СОВАЗ-АВТО» способен предложить цены, которые будут выгодны для Вас, а комплекс дополнительных услуг, который предлагает наш автосалон, делает приобретение автомобиля у нас не только выгодным, но и удобным.

СОВАЗ-АВТО, адреса на карте:

За прошедшие годы наша компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе. Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Kia, Hyundai, Suzuki, Renault, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, UZ-Daewoo, Great Wall.
Мы являемся официальным дилером производителей, а это гарантирует, что автомобили поступают в автосалоны прямо с завода, с "нулевым" пробегом, а цены на них не "кусаются".
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!
Наша компания существует на автомобильном рынке не так давно, но за это время мы сумели завоевать доверие бизнес-партнеров и признание сотен покупателей.
Мы являемся официальным дилером автоконцерна ЗАЗ и прямым поставщиком многих других марок автомобилей зарубежного и российского производства. В нашем салоне  всегда представлен широчайший выбор автомобилей самых разнообразных комплектаций и цветов, что позволяет подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек.
Посетители нашего автосалона могут быть уверены, что обратившись к нам они всегда получат квалифицированную консультацию и профессиональную помощь  сотрудников, вежливое обслуживание и смогут в кратчайшие сроки оформить покупку.