Отзывы об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

СОВАЗ-АВТО
СОВАЗ-АВТО
Автосалон «СОВАЗ-АВТО» способен предложить цены, которые будут выгодны для Вас, а комплекс дополнительных услуг, который предлагает наш автосалон, делает приобретение автомобиля у нас не только выгодным, но и удобным.

СОВАЗ-АВТО, адреса на карте:

Компания работает на рынке более 20 лет. На начало 2013 года в состав холдинга входят 24 автомобильных предприятия. Общая численность персонала более 3000 человек.
Автомобиль мечты есть практически у каждого. Однако бывает, что под влиянием той или иной финансовой ситуации позволить его себе невозможно. И все же это не повод отчаиваться! Осуществление Ваших желаний намного ближе, чем кажется: достаточно оформить кредит – и стать владельцем нового автомобиля уже сегодня.
К Вашим услугам – выгодные программы кредитования от 26 солидных российских банков. Условия предоставления займа Вас приятно удивят: лояльные процентные ставки от 4,5% и удобный график выплат сделают погашение максимально комфортным. Оформляя запрос на кредит, Вы можете не волноваться: наши партнеры одобряют заявки более чем в 95% случаев.
Выгодные программы кредитования от 26 солидных российских банков. Условия предоставления займа Вас приятно удивят: лояльные процентные ставки от 4,5% и удобный график выплат сделают погашение максимально комфортным. Оформляя запрос на кредит, Вы можете не волноваться: наши партнеры одобряют заявки более чем в 95% случаев.

Тел: 8 (800) 333-84-13
        +7(499) 649-89-56
Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 11, корп.Б
Автосалон в Туле. «Автосалон ВИКО» является официальным представителем компании «SsangYong» в Туле с 2005 года. Большой опыт работы позволяет в полной мере продемонстрировать преимущества внедорожников SsangYong именно для нашего региона, а так же обеспечить наших клиентов всеми необходимыми услугами для комфортного владения.