Отзывы об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

СОВАЗ-АВТО
СОВАЗ-АВТО
Автосалон «СОВАЗ-АВТО» способен предложить цены, которые будут выгодны для Вас, а комплекс дополнительных услуг, который предлагает наш автосалон, делает приобретение автомобиля у нас не только выгодным, но и удобным.

СОВАЗ-АВТО, адреса на карте:

NATC Group - официальный дилер Nissan, Datsun.
Команда специалистов автоцентров Natc Group постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки NISSAN.

Адрес: г. Москва 2-й Вязовский проезд, д. 12

Тел: +7 (495) 225-21-21
Автосалон «Олимп» - мультибрендовый дилер, предлагающий большой ассортимент автомобилей как иностранного, так и отечественного производства. У нас всегда в наличии машины таких марок, как Mazda, Lada, Renault, Kia, Ford, Volkswagen, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Hyundai, Toyota, Ssang Yong, Great Wall с огромным выбором цветов и комплектаций.
Салон расположен  на внутренней стороне  МКАДа и занимает два этажа, трех этажного здания, состоит из четырех залов, общей площадью более 3 000 кв.м.. Автосалон имеет собственный сервисный центр (на сайте информация о сервисном центре пока в стадии разработки)
Компания «Актив Моторс», официальный дилер Киа, представляет полный модельный ряд продукции от старейшего корейского автомобильного гиганта с более чем шестидесятилетней историей — компании Kia Motors.

У нас вы всегда можете получить профессиональную помощь по любым вопросам — от выбора модели авто до гарантийного и послегарантийного обслуживания. Мы строим наши отношения с клиентами на основе доброжелательности, открытости и максимальной ответственности. Главный принцип нашей работы заключается в приоритете интересов клиента.