Отзывы об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

СОВАЗ-АВТО
СОВАЗ-АВТО
Автосалон «СОВАЗ-АВТО» способен предложить цены, которые будут выгодны для Вас, а комплекс дополнительных услуг, который предлагает наш автосалон, делает приобретение автомобиля у нас не только выгодным, но и удобным.

СОВАЗ-АВТО, адреса на карте:

ЧЕХОВ-АВТО был создан в конце 90-х годов и в настоящее время занимает прочные позиции на автомобильном рынке, предлагая полный спектр услуг, среди которых выгодные условия покупки автомобиля в кредит, лизинг, возможность покупки в рассрочку, постановка на учёт в органах ГИБДД, автострахование, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей.
Компания "АРМАНД-СИТИ" является официальным дилером концерна General Motors и представляет на российском рынке автомобили марок Opel, Chevrolet, Cadillac и Saab.
"АРМАНД-СИТИ" входит в группу компаний "Арманд", имеющей большой опыт по продаже и обслуживанию автомобилей, а также успешный опыт в разработке и внедрении уникальных финансовых продуктов. Многие из программ в настоящий момент успешно работают на рынке и впервые были запущены и опробованы в рамках нашей компании.
Технический центр компании оборудован в соответствии с корпоративными стандартами General Motors. Современные цеха, новейшее оборудование, специальный инструмент, диагностическое оборудование и программное обеспечение - весь этот комплекс позволит обеспечить высочайший уровень технического обслуживания.
Автоцентр New Cars один из лидеров автомобильного рынка России. Несколько тысяч метров, на которых ожидают своих хозяев новые автомобили отечественного и иностранного производства. В Автоцентре представлены свыше 18 известных брендов.