Отзывы об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

СОВАЗ-АВТО
СОВАЗ-АВТО
Автосалон «СОВАЗ-АВТО» способен предложить цены, которые будут выгодны для Вас, а комплекс дополнительных услуг, который предлагает наш автосалон, делает приобретение автомобиля у нас не только выгодным, но и удобным.

СОВАЗ-АВТО, адреса на карте:

Покупка подержанного авто у нас — это гарантия того, что вы получите автомобиль без каких-либо технических неисправностей, с комплектом необходимых документов и исчерпывающей информацией о его предыдущих владельцах.
Купить или продать автомобиль в России в наше время не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Это связано с рисками купить у недобросовестных продавцов автомобиль со скрытыми техническими дефектами, находящийся в залоге или под обременением или по цене, несоответствующей его состоянию. С другой стороны, добросовестный продавец вынужден тратить много времени на предпродажную подготовку автомобиля, поиск покупателя и показ. Также в обоих случаях никто не застрахован от недобросовестных действий второй стороны.
Мы создали компанию, которая оградит Вас от таких проблем.
Автосалон Максимус Купчино в Санкт-Петербурге предлагает Вам полный спектр услуг связанный с продажей и покупкой автомобиля.
Автосалон Максимус это:
-индивидуальный подход к клиенту.
-проведение сделки «под ключ», с минимальными потерями вашего времени и денег
-гарантия юридической чистоты сделки.
-застрахованная стоянка автомобилей.
Посетив наш автосалон, Вы полностью измените своё представление о покупке и продаже автомобилей.