Отзывы об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

СОВАЗ-АВТО
СОВАЗ-АВТО
Автосалон «СОВАЗ-АВТО» способен предложить цены, которые будут выгодны для Вас, а комплекс дополнительных услуг, который предлагает наш автосалон, делает приобретение автомобиля у нас не только выгодным, но и удобным.

СОВАЗ-АВТО, адреса на карте:

Один из старейших в Москве автосалонов, компания «Алекс Карс» предлагает вашему вниманию уникальный каталог автомобилей с пробегом из Европы и США . Среди основных направлений деятельности -- выкуп автомобилей, бесплатная оценка, прием авто на комиссию, предпродажная подготовка, а также продажа авто на заказ из Америки, Германии и всей Европы. В нашей компании вас ждут привлекательные цены, вежливое и предупредительное обслуживание, а также индивидуальный подход к каждому клиенту!
Группа Компаний ДАКАР - официальный дилер Hyundai KIA и Лада в Санкт-Петербурге - работает с 1994 года.
ДАКАР предлагает новые автомобили всего модельного ряда Hyundai, Kia, Лада а также сервис, техническое обслуживание, запасные части, аксессуары и дополнительное оборудование для автомобилей.
Для тест-драйва представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai, Kia и Лада.
Сервисные центры автосалонов оснащены в соответствии с самыми современными требованиями производителей автомобилей. Все работы выполняются в полном соответствии с высокими технологическими требованиями Hyundai, Kia и Лада персоналом, регулярно проходящим специальные программы обучения.
Наша компания специализируется на проверенных и надежных автомобилях с пробегом — транспорте с низкой стоимостью и высоким потенциалом. Мы поможем вам принять решение, удовлетворяющее всем Вашим потребностям.