Отзыв “Гады” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Евгения
// 15 Декабря 2014
Гады
Уже две недели прошло, а я никак не могу отойти, после того, что произошло в совазе! Это страшное место!!! Я выбрала соваз, потому что поверила в низкие цены на сайте, так это все нагля ложь! Там работают настоящие преступники! Это просто кошмар!!! Покупала Nissan Almera, из дополнительных опций выбрала сигнализацию и антикоррозийное покрытие. Сигнализацию и парктроник хотела поставить в сервисе позже, потому что знаю, что в автосалоне это всегда дороже, а парктроник необходим, потому что паркуюсь я все же не очень, буду честной. Менеджер мне назвал сумму 469000, и процент по кредиту 3%, такую низкую ставку объяснил предновогодней распродажей, плюс еще пообещал комплект зимней резины в подарок. Я заплатила первоначальный взнос 90000 рублей в кассу и дала менеджеру паспорт, якобы для заполнения договора. В течение первого часа ожидания я ничего не подозревала и спокойно ждала, пока он принесет мой договор. А вот потом начала нервничать, потому что не могла найти этого человека а остальной персонал не мог мне помочь или не хотели. К концу четвертого часа ожидания была уже порядочно на взводе и тут появился "мой" менеджер и тут я подумала, что сплю и это все кошмар! Он начал что-то объяснять про ошибку, что цена неверная, и автомобиль будет стоить, учитывая банковские проценты, на 400тысяч дороже, потому что банк тоже ошибся!!! Сказать, что я была шокирована - это значит ничего не сказать! Только тогда я поняла, что меня "крутят" обычные мошенники, хотя нет, не оычные, учитывая размах! Я, конечно, отказалась от таких условий и потребовала вернуь предоплату, на что получила грубый отказ, если дословно "не умеют читать, а потом вы**********" и ткнул пальцем куда-то в середину предварительного договора, а там действительно такой пункт, со ссылкой на какую-то статью гражданского кодекса! Я категорически отказалась покупать машину за такие деньги, на что он стал угрожать, что не вернет мой паспорт, и чтобы я подписывала, пока он не вызвал полицию и меня не посадили на 15 суток за хулиганство! Вы представляете?!!! А у меня в голове от такой ситуации вообще полная неопределенность, и я подписала, представляете?! Только через два дня опомнилась и бегом в полицию, а там со мной даже говорить не стали, сказали, что нужно было читать договор, а когда я сказала, что меня фактически заставили, над мной просто посмеялись, и сказали, чтобы я не придумывала сказки! Получается, что меня заставили купить автомобиль в два раза дороже, и это законно!!! Сейчас я ищу других пострадавших, чтобы вместе подать в суд на этих преступников!!!

3 комментария

// 18 Декабря 2014
Не согласен
какието ужасы расказываете прям, когда я покупал все было отлично да цены немного занижены но сейчас с курсом валюты остальные салоны охреневают
// 10 Января 2015
очень похоже на правду
удачи вам!!!
// 10 Января 2015
ЛОХОТРОН!!!

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.