Отзыв “Ни чего так)” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Геннадий
// 18 Декабря 2014
Ни чего так)
Дааа, у ребят на самом деле были сильно заниженые цены на сайте, но пару дней назад я изменил свое мнение о Соваз авто так как друзья покупали машину именно там, сначала я подумал что они прикалываются так как читал отзывы о совазе и не был уверен, но после того я посмотрел цены у них на сайте и они на самом деле стали очень приближенные к действительным и ребята взяли машину в кредит  цена была с кредитом как всегда больше из за процентов, а на саму машину сделали скидку! Видимо люди начали меняться

1 комментарий

Аноним
// 18 Декабря 2014
Вполне
На фоне озверевших салонов на фоне краха рубля соваз авто вполне неплох

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.