Отзыв “Все норм” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Никита Ольхин
// 22 Декабря 2014
Все норм
В Соваз Авто попали по совету друга который в конце ноября купил там ниссан сентру.
Приехали мы туда часов около 12 утра с дочкой)) а у ехали почти в 19.
Ну так вот как вы поняли хотела она мазду 3 хэтч, белого цвета, пообщавшись  с менеджером выяснилось что в наличии есть в красном и синем цвете но она упрямо стояла на своем что хочет в белом, менеджер Олег все грамотно пояснил что в белом цвете есть но она на складе и привезут ее только через 2 дня в понедельник и дал понять что красную или синюю купить будет лучше в соответствии с нашей погодой!  С этим она согласилась и мы попросили тест драйв, он как ни странно прошел на ура и она ни к чему не придралась, потом очень долго ходили вокруг машины и разглядывали ее при всем при этом менеджер расписывал простыми и понятными словами преимущества и недостатки этого авто, что очень понравилось в итоге приступили к оформлению бумаг пока я оформлял бумаги и читал все звездочки жена с дочкой набрали несколько допов, хорошо что я их только прочитал) и время уже было начало седьмого. Да цена вышла слегка дороже но и по гарантии все отлично и обслуживанию, даже подарок сделали - регистратор подарили что для девочки не мало важно и каско со скидкой! Вот и забрази мы машину, пока нареканий ни каких нет к салону, хотя отзывы говорят о обратном но мы не могли не послушаться нашего друга, потому что машины он меняет буквально каждый год и знает в этом толк.

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.