Отзыв “Быстро получилось” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Снежный сугроб
// 29 Декабря 2014
Быстро получилось
В "Соваз-Авто" брал в кредит машину шевроле грант, остался доволен!! Все быстро оформили, ни какой волокиты, так сказать: "пришел ткнул на понравившуюся машину, оформил кредит и поехал красоваться")))
Персонал грамотный все разъяснил что о по чем!! Впрочем отличный автосалон, предлагаю и вам, если хотите брать машину в автокредит.

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.