Отзыв “много времени искал” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Витя Дроздов
// 29 Декабря 2014
много времени искал
Я много времени искал тот автомобильный салон, который мне нужен. Потому что их найти и не так просто, не каждый даст то, что именно надо Вам. Особенно это касается выдачи кредита. Остановил свой выбор на соваз авто Автосалон мне пришёлся по душе, и я взял там кредит на гранту по хорошим условиям.

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.