Отзыв “Долбаные кредиторы” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Заносит
// 30 Декабря 2014
Долбаные кредиторы
а мне кажется Соваз Авто то очень неплохой дилер, мб даж лучший, я там авто брал на позапрошлой пятнице и все показалось мне в меру, ну кроме цен)) цены это вообще пздц какой то... у меня нет экономического образования но кажется чтобы лучше покупали нужно сбросить немного не у каждого так мало мозгов чтобы кредит брать... сам я за наличку брал шкоду! пусть сами свои кредиты берут)

1 комментарий

Аноним
// 6 Января 2015
Возмущению нет предела.
17.12.2014 покупал авто Рено Логан2,мало того,что весь день ждали оформление документов,да еще машину недоукомплектовали ,не дали сервисную книгу,которую по сей день не могу получить,нет никакого начальства,на месте,невозможно дозвонится ни до одного менеджера,а если и идет дозвон,так они скидывают трубку...ни один автодиллер не ведет себя так по хамски к клиенту.Когда удалось все таки договорится чтоб машину доукомплектовали,и был на месте автоэлектрик...приехав меня снова отправили во свояси...не желая и выслушать якобы нет автоэлектрика,и вообще сегодня ничего не выйдет приезжайте говорят  перед Новым годом...Приехал перед Новым годом,поставил электрик на двери эл.замки и магнитолу..а сервисную книгу якобы они где то заказали...приезжайте позже...да,что это такое в конце то концов нет предела терпению сколько можно издеватся...по ходу им все одно и управы на них нет.
Вот вам истинное лицо этого автоцентра,и ни одна их акция не работает...в подарок со всего комплекта кинули на заднее сидение пустую сумку водителя где находилось пустая аптечка,треугольник,огнетушитель,и то по всей видимости тоже пустой...а( комплект зимней резины??)они про него и не знаюти не хотят слышать,якобы радуйтесь тому,что выдали...обслуживание ужасное..это просто салон,и нет в нем никакого сервиса в помине...и то в подземном гараже,а ни как у нормальных цивильных автодиллеров.Кто прочел это имейте ввиду,что это не то место где нужно покупать авто!

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.