Отзыв “Yes” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Ванька
// 14 Января 2015
Yes
Урааа!!! Поздравьте меня)) купил наконец то новый ниссан!) спасибо за машину автосалону Соваз Авто)) очень доволен покупкой, тест драйвом и вообще просто рад, что смог сразу купить автомобиль без проблем)) Ниссан отличная машина) сразу к ней купил и сигнализацию и аудио систему и даже навигатор, хотя никогда не жаловался на умение ориентироваться))) модель брал в базовой комплектации, но допов поставил столько, что кажется уже что дешевле было бы взять более укомплектованный вариант... )

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.