Отзыв “Отлично” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Мореход
// 16 Января 2015
Отлично
Да, тоже был я в салоне Соваз Авто и вот что сказать могу по этому поводу. Хвалят – верно делают. Нет в нем ничего такого, что можно было бы поругать или обжаловать. Например, машины у них чистые стоят. Но не только в физическом плане, но еще и в документальном. Т.е. ты реально знаешь какой автомобиль покупаешь и платишь за него вполне разумную и приемлемую цену. Так что доверять автосалону можно и нужно. Еще не сталкивался нигде с таким уровнем обслуживания и предложений. Можно сказать, что автосалон хоть и не уникальный, но явно лучший среди тех, что предлагает нам рынок. Буду рекомендовать его близким. Цены низкие, качество обслуживания высокое. Услуги дополнительные предоставляют. Мечта! Чего уж таить.

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.