Отзыв “trade in порадовал” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Gamburger
// 25 Января 2015
trade in порадовал
Соваз Авто мы посетили когда приехали поменять свое старое авто на новенький Volkswagen Polo Haghline 1,6 л. Впечатлила вежливость, доброжелательность и обслуживание менеджеров. Во всей своей красе представили машину. Воспользовались услугой "trade in", на чем сэкономили некоторую сумму при покупке. Довольно быстро оформили кредит (хотя эта процедура занимает много времени). А ещё мы получили зимнюю резину в подарок. Дорога до дома была хорошей. Большое спасибо обслуживающему персоналу этого салона, все на высшем уровне.

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.