Отзыв “Программа обмена” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Rodmmman
// 26 Января 2015
Программа обмена
Заехал узнать о программе обмена машин. Думаю, если не поменяю, так хоть приценюсь что к чему сейчас. вариантов куча, хочу я вам сказать, только бы деньги позволяли. Оставил заявку на оценку моего Форда, отреагировали быстро. Короче на третий день я уже был с новой машиной.

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.