Отзыв “Три железных коня” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Ливан
// 2 Февраля 2015
Три железных коня
Я хочу от души поблагодарить сотрудников Соваз-Авто за прекрасное, плодотворное сотрудничество и успешно проданные автомобили! Без помощи этих людей все мои железные красавцы бы никуда не ушли, так и оставшись тосковать в гараже! Нужно было срочно продать три машины, а это, как известно, сделать достаточно трудно в современных условиях. Компания Соваз-Авто справилась со столь сложным делом без особого труда, сумев не только в короткий срок найти покупателей, но и выручить отличную сумму.

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.