Отзыв “отличается от остальных” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Зазуля ля
// 9 Февраля 2015
отличается от остальных
Соваз-Авто, по моему мнению, отличается от остальных конкурентов наличием грамотных специалистов и широким выбором автомобилей. Персонал всегда поможет, разъяснит проблемные вопросы или предложит альтернативное решение. Мне очень повезло: во время покупки авто проходила акция, поэтому мне сделали хорошую скидку. Это был просто подарок, так как удалось приобрести к главной покупке дополнительное оборудование. В итоге, после недолгого оформления я получил отличный автомобиль. Каско оформил у знакомого, у него все же дешевле вышло.

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.