Отзыв “EEE” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Рубен
// 25 Февраля 2015
EEE
На днях узнал про этот место и решил его посетить, так как сейчас нахожусь в поиске нового автомобиля. Салон не плохой, приятный персонал, низкие а главное адекватные цены без наценок. Большой ассортимент машин и с пробегом и новых есть каталог услуг-ремонт диагностики и др. Купил здесь тоету камри  полностью доволен.

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.