Отзыв “Хорошо))” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Миша
// 11 Марта 2015
Хорошо))
Ну, соригинальничать не получится, так как салон действительно стоящий! Купил Тигуан в базовой комплектации. Посетил перед этим 3-4 салона, причем расположенных неподалеку, в базовой комплектации и без допов машин ни где не было! Поэтому и взял именно в «Соваз-Авто». Кредит одобрили без проблем, так как на руках было 50% необходимой суммы, с оформлением затянули конечно, но не критично.

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.