Отзыв “Сюрприз обрадовал!” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Василий
// 11 Марта 2015
Сюрприз обрадовал!
Автомобиль Renault Duster я брал в кредит в автомобильном салоне Соваз-Авто. Денег на то время не было, поэтому пришлось брать в кредит, правда лишь на 36 месяцев. Меня порадовало то, что мою заявку на кредит рассматривали всего лишь пару дней, если мне не изменяет память, то 2 дня. К примеру, в другом автосалоне, моем другу, рассматривали заявку более 10 дней, поэтому я считаю данный срок нормальным. Своё Рено я брал в стандартной комплектацией, но компания представила мне маленький сюрприз, а именно комплект зимней резины. Автомобиль экономичен в плане топлива, имеет четкую эргономику, салон просторный, в общем, все как нужно. Мне очень понравилась эта покупка, поэтому я и хочу сказать, что лучшего и комфортного автомобиля, за эти деньги, вы не купите.

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.