Отзыв “M” об автосалоне “СОВАЗ-АВТО”

Gunon
// 19 Марта 2015
M
Автоцентр Соваз-Авто. Ну ничего плохого не могу сказать ни про сам салон, ни про персонал. Ребята знают свое дело. Недавно mazda 3 у них со скидкой купил. Сейчас езжу по Москве на новой мазде. Глаза радуются. Спасибо салону за хорошую работу!

Новая
Забирал новую машину вчера. Забыли третий ключ (карту) выдать на руки. Смотрю в договор, а там написано 3 ключа. Подумал что может два только выдают.... Для КАСКО важно ведь сколько ключей.. Но это не самое главное. Главное - что я как дурак ездил с ключом, который был всё время бардачке. Хорошо, что не один забирал с салона и ставил на учет в гаи, т.к. могли спокойно сесть и угнать машину. [ Всегда был кто-то в машине ] Вечером только дома стал изучать новый авто и нашёл этот ключ третий. Ну если так подумать тут я сам и лохонулся что не проверил бардачек
ДА дада
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Авто увидел именно такое о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
SS
Классно когда есть такие компании, своей машины у меня нет, да и не нужна она постоянно. А так взял, все быстро и удобно, без приколов.