Отзывы об автосалоне “Титул авто”

Титул авто
Титул авто
Адрес: г. Москва, Кировоградская, 13 Телефон: +7 (495) 215-53-88
Титул Авто – это активно развивающийся московский автосалон, который более чем за 16 лет своей деятельности сумел завоевать доверие тысяч покупателей, предоставив им надежные и качественные автомобили по доступной цене. Этому способствует наличие свыше 300 автомобилей от наиболее востребованных автомобильных марок. Помимо этого вас будут обслуживать квалифицированные специалисты. Они позаботятся о том, чтобы был подобран оптимальный вариант автомобиля, отталкиваясь от ваших предпочтений и финансовых возможностей.

Наша компания оказывает услугу в персональном подборе автомобиля. Мы ищем автомобили на заказ в Московском регионе и если на то есть необходимость в других городах России и Германии.Оказываем  помощь при покупке автомобиля.
Автосалон "Северный" продаёт и покупает подержанные иномарки. Кроме этого, автомобиль можно обменять, поставить на комиссию, выкупить, а так же приобрести понравившуюся машину в кредит. Ассортимент постоянно обновляется.
Автосалон «Олимп» - мультибрендовый дилер, предлагающий большой ассортимент автомобилей как иностранного, так и отечественного производства. У нас всегда в наличии машины таких марок, как Mazda, Lada, Renault, Kia, Ford, Volkswagen, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Hyundai, Toyota, Ssang Yong, Great Wall с огромным выбором цветов и комплектаций.
Салон расположен  на внутренней стороне  МКАДа и занимает два этажа, трех этажного здания, состоит из четырех залов, общей площадью более 3 000 кв.м.. Автосалон имеет собственный сервисный центр (на сайте информация о сервисном центре пока в стадии разработки)