Отзывы об автосалоне “ Тольятти ”

Тольятти
Тольятти
Здесь Вас ждут ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на новые автомобили различных марок, моделей, комплектаций!
Качественный сервис, профессиональное обслуживание и широкий спектр услуг уже обеспечили нам симпатии клиентов в других городах. Продолжая в том же духе, надеемся завоевать уважение и доверие покупателей в Тольятти.

АВИЛОН - официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России.
Дилерский Центр АВИЛОН – 12 лет на лидирующих позициях по продажам и сервисному обслуживанию «Мерседес-Бенц».
Наша компания существует на автомобильном рынке не так давно, но за это время мы сумели завоевать доверие бизнес-партнеров и признание сотен покупателей.
Мы являемся официальным дилером автоконцерна ЗАЗ и прямым поставщиком многих других марок автомобилей зарубежного и российского производства. В нашем салоне  всегда представлен широчайший выбор автомобилей самых разнообразных комплектаций и цветов, что позволяет подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек.
Посетители нашего автосалона могут быть уверены, что обратившись к нам они всегда получат квалифицированную консультацию и профессиональную помощь  сотрудников, вежливое обслуживание и смогут в кратчайшие сроки оформить покупку.
В нашем автосалоне Вы можете заказать установку дополнительного оборудования. А так же установить охранную систему и систему сигнализации.
Высокий профессионализм наших мастеров и новейшее оборудование позволяет нам оказывать услуги сервисного и кузовного ремонта на высочайшем уровне. А так же давать гарантию на все выполненные работы.
Наши специалисты возьмут на себя процедуру регистрации ТС в ГИБДД . Вам останется только забрать автомобиль из автосалона с уже установленными номерными знаками и полным пакетом документов.

Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 11

Телефон: 8 (800) 500-68-82