Отзывы об автосалоне “ЦЕНТР CARАвто”

ЦЕНТР CARАвто
ЦЕНТР CARАвто
ЦЕНТР CARАвто – автоцентр, который представляет собой крытую обустроенную площадку, где у каждого покупателя есть возможность увидеть и протестировать модели из большого ассортимента легковых, грузовых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Широкая площадь автосалона – 5000 кв.м дает возможность одновременно разместить там до 200 автомобилей. Современная клиентская зона оборудована доступом WI-FI и всем необходимым для комфортного ожидания посетителей.

Адрес: г. Москва , р-н Южное Тушино, ул. Василия Петушкова дом 3, корпус 3, строение 1.

Тел: +7 495 783-33-37

Коллектив автосалона «Омега-Авто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу ул.Ново-Лужнецкий проезд, д.4, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
Компания «Автоидея» была создана, главным образом, для преодоления сложностей, связанных с покупкой и продажей автомобилей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Компания "Лидер24" является одним из лидеров автомобильного бизнеса России.
Если Вы заинтересованы в покупке автомобиля с пробегом, "Лидер24" станет для Вас надежным партнером.  У нас всегда в наличии более 3000 автомобилей на Ваш выбор — от самых недорогих и компактных до престижных и роскошных моделей самого высокого класса.
Основными преимуществами для клиента является гибкость – мы действительно можем предложить индивидуальный подход при оформлении кредита, поскольку предоставляем полный комплекс услуг (trade-in, оформление автомобиля, кредитование ,страхование) и удобство для клиента – большинство действий можно сделать через интернет, а приехать только один раз на оформление сделки.
Поэтому нашу цель можно сформулировать как предоставление максимально гибких и удобных услуг на рынке автокредитования.