Отзывы об автосалоне “ЦЕНТР CARАвто”

ЦЕНТР CARАвто
ЦЕНТР CARАвто
ЦЕНТР CARАвто – автоцентр, который представляет собой крытую обустроенную площадку, где у каждого покупателя есть возможность увидеть и протестировать модели из большого ассортимента легковых, грузовых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Широкая площадь автосалона – 5000 кв.м дает возможность одновременно разместить там до 200 автомобилей. Современная клиентская зона оборудована доступом WI-FI и всем необходимым для комфортного ожидания посетителей.

Адрес: г. Москва , р-н Южное Тушино, ул. Василия Петушкова дом 3, корпус 3, строение 1.

Тел: +7 495 783-33-37

Автосалон «Корея Кар», официальный дилер KIA в Рязани, находится на федеральной трассе М5 Москва-Челябинск. С 2011 года мы занимаемся продажей КИА в Рязани.
Компания «Корея Кар» оказывает полную информационную и техническую поддержку. Она предоставляет услуги в комплексе: от продажи KIA до их полного обслуживания. Технические специалисты «Корея Кар» имеют высокий уровень квалификации и проведут любой ремонт с соблюдением высоких требований к качеству. Наш автосалон является одним из лидирующих в сфере продаж КИА в Рязани. В нашем дилерском центре покупатель сможет найти любую понравившуюся ему модель марки KIA и опробовать выбранный автомобиль на тест-драйве.

Тел.: +7 4912 29-44-16

Адрес: г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 42
Наша компания уже не один год успешно трудится на рынке автокредитования, оказывая широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам с разных уголков РФ. Все эти годы мы успешно совершенствуем формы автокредитования, предлагая новые, более адаптированные варианты. За время своего существования наша компания приобретала надежных партнеров в лице банков и страховых компаний, что сделало наши услуги максимально выгодными для клиентов.
В нашей работе основной упор делается на абсолютную прозрачность сделок по продаже автомобилей и автокредитованию, а также на усовершенствование форм взаимодействия с партнерами и клиентами. Схемы получения автокредитов в компании Автодилер Ural максимально оптимальные, что позволяет с уверенностью заявить о себе как о перспективной и эффективно работающей компании.
«Открытая дорога» — официальный дилер всемирно известного бренда KIA в России. За этой короткой формулировкой скрываются широкие возможности и преимущества для тех, кто ценит технологии Kia или просто задумывает о приобретении нового автомобиля.