Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Автосалон «АвтоГрад» — это 15 лет успешной работы в сфере реализации автомобилей ОАО «АВТОВАЗ».
Здесь Вы можете выбрать автомобиль, отечеcтвенного или импортного производства, по очень доступной цене!
Компания "Авто-Престус", официальный дилер VW, на протяжении более 20 лет, как и многие из более чем 60 000 ее клиентов, предана одной марке - VOLKSWAGEN.
ЦЕНТР CARАвто – автоцентр, который представляет собой крытую обустроенную площадку, где у каждого покупателя есть возможность увидеть и протестировать модели из большого ассортимента легковых, грузовых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Широкая площадь автосалона – 5000 кв.м дает возможность одновременно разместить там до 200 автомобилей. Современная клиентская зона оборудована доступом WI-FI и всем необходимым для комфортного ожидания посетителей.

Адрес: г. Москва , р-н Южное Тушино, ул. Василия Петушкова дом 3, корпус 3, строение 1.

Тел: +7 495 783-33-37