Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Более 20 лет мы занимаемся марками Крайслер, Джип, Додж, что по полному праву позволяет рекомендовать нас как экспертов в данной области. Мы были первыми в России, кто начал работать с легендарными американскими марками Chrysler, Jeep, Dodge и сегодня «Автолайт» продолжает занимать лидирующие позиции по продаже и техническому обслуживанию автомобилей этих марок. Мы не просто продаем и обслуживаем автомобили, мы пропагандируем их дух, харизму и надеемся, что и Вы разделите с нами нашу страсть.
Автосалон в г. Набережные Челны. Продажа легковых автомобилей, Страхование
Автосалон «Олимп» - мультибрендовый дилер, предлагающий большой ассортимент автомобилей как иностранного, так и отечественного производства. У нас всегда в наличии машины таких марок, как Mazda, Lada, Renault, Kia, Ford, Volkswagen, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Hyundai, Toyota, Ssang Yong, Great Wall с огромным выбором цветов и комплектаций.
Салон расположен  на внутренней стороне  МКАДа и занимает два этажа, трех этажного здания, состоит из четырех залов, общей площадью более 3 000 кв.м.. Автосалон имеет собственный сервисный центр (на сайте информация о сервисном центре пока в стадии разработки)