Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Главным направлением работы нашей компании является продажа и сервис автомобилей LADA, давно и прочно завоевавших любовь автовладельцев.
ООО «Алан-Авто» на протяжении многих лет является официальным дилером LADA(ОАО АвтоВАЗ), что гарантирует оптимальное соотношение принципа « качество-цена» – все автомобили поступают в автосалон напрямую с завода, проходят предпродажную подготовку, а также имеют максимально низкую стоимость – мы не накручиваем цены за счет обязательной оплаты дополнительных услуг, как это происходит в других автосалонах. В цену, в зависимости от выбранной Вами модели, уже включены иммобилайзер, катализатор, тканевый салон, центральный замок, передние стеклоподъемники, противотуманные фары и другие опции, поставляемые заводом-изготовителем
Группа компаний Северный - команда профессионалов, предлагающая Вам самые выгодные условия для того, чтобы стать владельцем нового RENAULT или же провести техническое обслуживание Вашего автомобиля. Сегодня наш дилерский центр предлагает широкий выбор сопутствующих приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобиля услуг: test-drive, кредитование, страхование, trade-in, установка дополнительного оборудования, эвакуация и многое другое. Мы регулярно расширяем как перечень наших услуг, так и линейку спец.предложений.
Наличие клиентской службы и обратная связь с клиентом позволяют нам непрерывно работать над качеством предоставляемых услуг и расти профессионально, чтобы дарить еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
ААРОН АВТО — крупнейший в Восточной Европе официальный дилер CITROEN.
На территории ААРОН АВТО предусмотрены просторная автостоянка и автомойка.
ААРОН АВТО имеет отличную пропускную способность, обслуживаем по предварительной записи или непосредственно в день обращения.