Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Автоцентр "Автоплюс" является официальным дилером Mazda с 2011 года и входит в Группу компаний "Автоплюс", которая представлена на автомобильном рынке Урало-Сибирского региона с 1995 года.

Миссия нашей компании: Быть любимой компанией по продаже и обслуживанию автомобилей для широкого круга настоящих и будущих автовладельцев, достойной их доверия.

В "Автоплюс" работают только квалифицированные сотрудники, которые проходят обучение в ООО "Мазда Мотор Рус" (г. Москва)

В автоцентре "Автоплюс" работает специальная служба по работе с клиентами, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой компании по многочисленным параметрам, как в области продаж, так и сервисного обслуживания.

Адрес: Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 198А

Тел: +7 (343) 596-00-69
Продажа и обслуживание автомобилей популярных китайских брендов Chery, Geely, Lifan и Dongfeng. Тест-драйв, акции, скидки.

E-mail:  info@souzcentr.ru

Тел. +7 (812) 326-18-18
Официальный дилер – автосалон «Скай-Моторс» продажа автомобилей в Москве Огромный ассортимент, низкие цены, профессиональное обслуживание, более 50 различных кредитных программ.
Автосалон «Скай Моторс» является официальным дилером автомобилей ведущих мировых брендов CHEVROLET, FORD, RENAULT, NISSAN, MITSUBISHI , HYUNDAI, CHERY, KIA, MAZDA, LADA, TOYOTA, SKODA, VOLKSWAGEN, DAEWOO.