Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Мы поможем Вам подобрать и купить автомобиль с пробегом. Добросовестность, гибкая ценовая политика – основное кредо АЦ Drive и предмет восторженных отзывов наших клиентов. При наличии желания купить автомобиль с пробегом дело остается за малым. Следует определиться, какой автомобиль Вы хотите приобрести. Квалифицированные специалисты нашего автосалона с удовольствием подберут автомобиль, подходящий именно Вам. О стоимости автомобиля не беспокойтесь – покупка в кредит станет идеальным решением! Чтобы покупка б/у автомобиля прошла успешно и Ваше время не было потрачено впустую, лучше обратиться в компанию, знающую специфику рынка – такую, как АЦ Drive.

Тел: 8 (495) 669-07-07
        8 (800) 555-48-58

Адрес: Москва, м. Волоколамская, Волоколамское шоссе, дом 103

ЦЕНТР CARАвто – автоцентр, который представляет собой крытую обустроенную площадку, где у каждого покупателя есть возможность увидеть и протестировать модели из большого ассортимента легковых, грузовых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Широкая площадь автосалона – 5000 кв.м дает возможность одновременно разместить там до 200 автомобилей. Современная клиентская зона оборудована доступом WI-FI и всем необходимым для комфортного ожидания посетителей.

Адрес: г. Москва , р-н Южное Тушино, ул. Василия Петушкова дом 3, корпус 3, строение 1.

Тел: +7 495 783-33-37
Автосалон Браво в Санкт-Петербурге. Покупка-продажа автомобилей с пробегом. Срочный выкуп автомобилей. Обмен Вашего авто на наш с доплатой. Кредиты на подержанные автомобили. Страхование (ОСАГО КАСКО ДАГО).