Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Компания работает на рынке более 20 лет. На начало 2013 года в состав холдинга входят 24 автомобильных предприятия. Общая численность персонала более 3000 человек.
Автосалон "116 регион" занимается продажей новых и поддержанных автомобилей в Нижнекамске. Кредит, Трейд-ин, Осаго/Каско.
Компания General - официальный дилер ведущих автомобильных брендов

Сегодня компания является официальным российским дилером марок Datsun, Ford, Hyundai, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Toyota, Volkswagen, Kia, Renault. Клиенты выбирают General за неизменно высокое качество обслуживания и возможность подобрать наиболее подходящую модель в любом сегменте - от бюджетного до премиального.

Группа входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей Nissan, Renault, а также занимает ведущие позиции по продажам Volkswagen, Kia, Ford, Hyundai и Mazda.

Специалисты General обладают не только уникальным опытом продаж, но и технического обслуживания автомобилей . За годы работы на российском рынке группа компаний создала уникальную сервисную базу, обладающую колоссальным потенциалом развития. Персонал компании в обязательном порядке проходит профессиональное обучение в центрах подготовки компаний-производителей. Техническая оснащенность всех центров компании полностью соответствует высоким стандартам производителей.

Адрес: г. Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 5

Телефон: +7 (495) 287-84-33