Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Купить или продать автомобиль в России в наше время не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Это связано с рисками купить у недобросовестных продавцов автомобиль со скрытыми техническими дефектами, находящийся в залоге или под обременением или по цене, несоответствующей его состоянию. С другой стороны, добросовестный продавец вынужден тратить много времени на предпродажную подготовку автомобиля, поиск покупателя и показ. Также в обоих случаях никто не застрахован от недобросовестных действий второй стороны.
Мы создали компанию, которая оградит Вас от таких проблем.
«Открытая дорога» — официальный дилер всемирно известного бренда KIA в России. За этой короткой формулировкой скрываются широкие возможности и преимущества для тех, кто ценит технологии Kia или просто задумывает о приобретении нового автомобиля.
Компания "АРМАНД-СИТИ" является официальным дилером концерна General Motors и представляет на российском рынке автомобили марок Opel, Chevrolet, Cadillac и Saab.
"АРМАНД-СИТИ" входит в группу компаний "Арманд", имеющей большой опыт по продаже и обслуживанию автомобилей, а также успешный опыт в разработке и внедрении уникальных финансовых продуктов. Многие из программ в настоящий момент успешно работают на рынке и впервые были запущены и опробованы в рамках нашей компании.
Технический центр компании оборудован в соответствии с корпоративными стандартами General Motors. Современные цеха, новейшее оборудование, специальный инструмент, диагностическое оборудование и программное обеспечение - весь этот комплекс позволит обеспечить высочайший уровень технического обслуживания.