Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Дилерский центр «Пандора» один из крупнейших автокомплексов на севере г.Санкт-Петербурга основан в 2008году.
Автоцентр оформлен согласно современным стандартам известных автомобильных брендов, Вас встретят квалифицированные продавцы-консультанты, которые предложат Вашему вниманию весь модельный ряд автомобилей марок Kia, SsangYong и Chery, представленный в демонстрационных залах центра.
Компания Major является лидером автомобильного бизнеса России. Major является официальным дилером 35 автомобильных марок (включая наших партнеров). В Московском регионе наша компания представлена 63 филиалами, также открыто 6 филиалов в Санкт-Петербурге.