Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Автокомпания Евродилер - это всегда самые свежие решения в автомобильном бизнесе. Именно благодаря им небольшая фирма превратилась в настоящего лидера рынка всего за 12 лет своей работы.
Наша философия - быть на шаг впереди ваших ожиданий и на два шага впереди конкурентов!
Десятилетний опыт успешной работы в автомобильной сфере превратил нашу компанию в одного из лидеров данного сектора столичного рынка. А нашей компетенции – все самые необходимые услуги, связанные с покупкой, ремонтом, техобслуживанием, обменом, оформлением и страхованием автомобилей.
Мы заботимся о каждом нашем клиенте - поэтому нам доверяют!
При покупке / продаже автомобиля в нашей компании, Вы получаете ряд преимуществ:
- Гарантия 100% юридической чистоты
- Гарантия 12-месяцев на техническое состояние автомобиля