Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Группа Компаний ДАКАР - официальный дилер Hyundai KIA и Лада в Санкт-Петербурге - работает с 1994 года.
ДАКАР предлагает новые автомобили всего модельного ряда Hyundai, Kia, Лада а также сервис, техническое обслуживание, запасные части, аксессуары и дополнительное оборудование для автомобилей.
Для тест-драйва представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai, Kia и Лада.
Сервисные центры автосалонов оснащены в соответствии с самыми современными требованиями производителей автомобилей. Все работы выполняются в полном соответствии с высокими технологическими требованиями Hyundai, Kia и Лада персоналом, регулярно проходящим специальные программы обучения.
Покупка подержанного авто у нас — это гарантия того, что вы получите автомобиль без каких-либо технических неисправностей, с комплектом необходимых документов и исчерпывающей информацией о его предыдущих владельцах.
«Независимость Мазда» – официальный дилер автомобилей Mazda.
Автосалон Mazda «Независимость» предлагает полный модельный ряд современных, надежных и мощных автомобилей Mazda по привлекательным ценам. У нас Вы можете приобрести любую модель в кредит на специальных условиях. Мы также предоставляем возможность купить автомобиль Mazda, воспользовавшись программой trade-in, и обменять старый автомобиль на новый Mazda. Компания «Независимость Мазда» придерживается высоких стандартов качества обслуживания, что позволяет каждому клиенту оценить первоклассный сервис и внимательное отношение к себе.

Адрес:Москва, Ярославское шоссе, 27

Телефон:+7 (495) 721 88 44