Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Автосалон «АВТО-ШОП» открылся в начале 2014 года и уже за первый год своего существования стал крупнейшим автосалоном СПб по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом.
Дилерский центр Гриффин-Авто, соответствующий всем стандартам, предъявляемым дистрибутором марки SKODA на российском рынке – компанией «Фольксваген Груп Рус», предлагает клиентам весь спектр услуг по продаже и сервису автомобилей SKODA. Покупателям предоставляется выгодные программы по кредитованию ŠKODA Credit и страхованию автомобилей, система trade-in, лизинг любого автомобиля, тест-драйв автомобилей SKODA.
UNITED MOTORS появился на московском рынке в 1998 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров.
Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.