Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

С первого дня вся деятельность компании "Петровский Автоцентр" связана с автомобилями Renault. Мы созданы, чтобы приносить Вам максимальную пользу.
Наша компания оказывает услугу в персональном подборе автомобиля. Мы ищем автомобили на заказ в Московском регионе и если на то есть необходимость в других городах России и Германии.Оказываем  помощь при покупке автомобиля.
Панавто – официальный дилер «Мерседес-Бенц», предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям.
Более 20-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами в одном из самых крупных дилерских центров Европы - Панавто «Мерседес-Бенц».