Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

ЧЕХОВ-АВТО был создан в конце 90-х годов и в настоящее время занимает прочные позиции на автомобильном рынке, предлагая полный спектр услуг, среди которых выгодные условия покупки автомобиля в кредит, лизинг, возможность покупки в рассрочку, постановка на учёт в органах ГИБДД, автострахование, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей.
Автосалон «АвтоРитет» руководствуется высокими стандартами обслуживания покупателей. Салон предлагает своим клиентам полный ряд услуг:

тест-драйв;
    оформление страховки;
    оформление и получение кредитов;
    трейд-ин;
    продажу запчастей;
    техническое обслуживание машин;
    установка дополнительных опций на машину.

Адрес: г. Санкт-Петербург,  ул. Цветочная, 16, корп. 3

Тел: +7 (812) 426-34-16
Автосалон «Корея Кар», официальный дилер KIA в Рязани, находится на федеральной трассе М5 Москва-Челябинск. С 2011 года мы занимаемся продажей КИА в Рязани.
Компания «Корея Кар» оказывает полную информационную и техническую поддержку. Она предоставляет услуги в комплексе: от продажи KIA до их полного обслуживания. Технические специалисты «Корея Кар» имеют высокий уровень квалификации и проведут любой ремонт с соблюдением высоких требований к качеству. Наш автосалон является одним из лидирующих в сфере продаж КИА в Рязани. В нашем дилерском центре покупатель сможет найти любую понравившуюся ему модель марки KIA и опробовать выбранный автомобиль на тест-драйве.

Тел.: +7 4912 29-44-16

Адрес: г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 42