Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Автоцентр «Смольный» в Санкт-Петербурге является дилером автомобилей ведущих брендов. Широкий выбор иномарок на нашей выставочной площадке и специальные условия позволят Вам сделать правильный выбор, соответствующий всем Вашим индивидуальным требованиям. Мы стремимся превратить процесс выбора, приобретения и дальнейшей эксплуатации автомобиля в самое настоящее удовольствие.
Фольксваген Центр Макон Авто - официальный дилер Фольксваген в Твери. Весь комплекс сопутствующих услуг.

Компания «РУС-ЛАН» — старейший в Москве официальный дилер концерна Volkswagen. На сегодняшний день в состав компании входят четыре автоцентра (один из них региональный - в г. Ярославль).

Вот уже более 10-ти лет «РУС-ЛАН» предлагает европейский уровень сервиса в области продаж и обслуживания автомобилей этой немецкой марки.