Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Автосалон "Автоимпульс" один из старейших автосалонов Санкт-Петербурга. Предлагаем Вашему вниманию следующие виды услуг:
Продажа автомобилей
Заказ автомобилей из Германии (индивидуальный подход)
Выдача автокредита (в том числе иногородним)
Автострахование - КАСКО, ОСАГО, Зеленая карта (возможен выезд)
Договор купли-продажи (возможен выезд)
Тех.осмотр
Регистрация в ГИБДД (снятие/постановка)
Принимаем автомобили в зачет (Trade-In)
Моментальный выкуп автомобилей (в том числе кредитных)
Комиссионная продажа (очень выгодные для Вас условия)
Официальным дилером Renault является автосалон «Авиньон».
Компания "Лидер24" является одним из лидеров автомобильного бизнеса России.
Если Вы заинтересованы в покупке автомобиля с пробегом, "Лидер24" станет для Вас надежным партнером.  У нас всегда в наличии более 3000 автомобилей на Ваш выбор — от самых недорогих и компактных до престижных и роскошных моделей самого высокого класса.
Основными преимуществами для клиента является гибкость – мы действительно можем предложить индивидуальный подход при оформлении кредита, поскольку предоставляем полный комплекс услуг (trade-in, оформление автомобиля, кредитование ,страхование) и удобство для клиента – большинство действий можно сделать через интернет, а приехать только один раз на оформление сделки.
Поэтому нашу цель можно сформулировать как предоставление максимально гибких и удобных услуг на рынке автокредитования.