Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Вот уже более 10 лет «АвтоСпецЦентр Прайм» помогает тысячам людей в выборе своего нового автомобиля. Продажа автомобилей всевозможных категорий – это то, в чем мы имеем колоссальный опыт. Семейные автомобили, машины для работы, авто для души и драйва – наши специалисты помогут выбрать именно то, что нужно вам.
Автосалон «АвтоГрад» — это 15 лет успешной работы в сфере реализации автомобилей ОАО «АВТОВАЗ».
Здесь Вы можете выбрать автомобиль, отечеcтвенного или импортного производства, по очень доступной цене!
Автосалон Браво в Санкт-Петербурге. Покупка-продажа автомобилей с пробегом. Срочный выкуп автомобилей. Обмен Вашего авто на наш с доплатой. Кредиты на подержанные автомобили. Страхование (ОСАГО КАСКО ДАГО).