Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

За прошедшие годы наша компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе. Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Kia, Hyundai, Suzuki, Renault, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, UZ-Daewoo, Great Wall.
Мы являемся официальным дилером производителей, а это гарантирует, что автомобили поступают в автосалоны прямо с завода, с "нулевым" пробегом, а цены на них не "кусаются".
Официальный дилер HONDA компания «АВТОРУСЬ» - является крупнейшим дилером в России! Команда профессионалов автомобильного бизнеса, с гордостью представляет вашему вниманию современные, отвечающие самым высоким требованиям, дилерские центры HONDA!
Компания Автомагистраль сотрудничает с компанией автопроизводителями напрямую, что и позволяет подбирать для каждого клиента вариант автомобиля индивидуально, а также предоставлять его в пользование в максимально сжатые сроки. В нашей компании также практикуются разные варианты оплаты, в том числе и лизинг.