Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Группа компаний «Автомир» была основана в 1993 году и за время своей активной деятельности стала одним из самых крупных официальных автодилеров России.
Компания "Стрим-Авто" является официальным дилером Kia Motors более 8 лет, и занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей Kia в Москве.
Дилерский центр «Юникс» начал свою работу не так давно, поэтому еще не приобрел широкой известности.
Автосалон Юникс на внутренней стороне МКАД 34 км предлагает своим клиентам большой выбор различных авто: новых и подержанных, отечественных и иномарок, эконом, бизнес, премиум класса.
Дилерский центр UNIKS занимается продажей, страхованием, регистрацией и техобслуживанием отечественных авто и иномарок. Благодаря отказу от сотрудничества с посредниками и прямым поставкам от автопроизводителей цены на машины в нашей компании являются более доступными, чем в других салонах. Мы предоставляем исчерпывающий комплекс дополнительных услуг: от регистрации в ГИБДД и кредитования до утилизации вашего авто.