Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Главным направлением работы нашей компании является продажа и сервис автомобилей LADA, давно и прочно завоевавших любовь автовладельцев.
ООО «Алан-Авто» на протяжении многих лет является официальным дилером LADA(ОАО АвтоВАЗ), что гарантирует оптимальное соотношение принципа « качество-цена» – все автомобили поступают в автосалон напрямую с завода, проходят предпродажную подготовку, а также имеют максимально низкую стоимость – мы не накручиваем цены за счет обязательной оплаты дополнительных услуг, как это происходит в других автосалонах. В цену, в зависимости от выбранной Вами модели, уже включены иммобилайзер, катализатор, тканевый салон, центральный замок, передние стеклоподъемники, противотуманные фары и другие опции, поставляемые заводом-изготовителем
Услугами этого автосалона воспользовались уже тысячи людей, и все они остались довольны соотношением цена / качество. «Балтика Авто» внимательно следит за всеми тенденциями авторынка, а потому предлагает только актуальные услуги и постоянно работает над качеством своего обслуживания.
Сеть автосалонов «Автогалерея» входит в Группу компаний «Максимус» - лидер на рынке авто с пробегом в Санкт-Петербурге с 2010 года. Наши услуги представлены в 9 автосалонах, расположенных во всех районах города. У нас Вы найдёте широчайший выбор - подержанные автомобили с пробегом по доступным ценам от недорогих компактных городских автомобилей до солидных седанов бизнес-класса. Автосалон "Автогалерея" предлагает подбор автомобиля с пробегом в Санкт-Петербурге на заказ.