Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

АВТОЦЕНТР ЛЮБЛИНО - официальный дилер Датсун в Москве
Дилерский центр компании постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В нашем центре Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.
Мы имеем положительный опыт работы со многими автомобильными брендами, и готовы предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобиля.
Компания "Стрим-Авто" является официальным дилером Kia Motors более 8 лет, и занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей Kia в Москве.