Отзывы об автосалоне “Центральный”

Центральный
Центральный
Москва, Дмитровское шоссе дом 157 стр 4
Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках и подарках постоянным клиентам.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные банки, дипломатические и торговые представительства, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Центральный, адреса на карте:

Официальный дилер. Автозапчасти Техцентр Шины диски Продажа новых авто. Автомобили с пробегом. Кредитование. Страхование.
Услугами этого автосалона воспользовались уже тысячи людей, и все они остались довольны соотношением цена / качество. «Балтика Авто» внимательно следит за всеми тенденциями авторынка, а потому предлагает только актуальные услуги и постоянно работает над качеством своего обслуживания.
ООО "Автоимпорт" предоставляет оптимальный пакет обслуживания покупателей: продажа и последующее обслуживание автомобилей Opel и Chevrolet, помощь в выборе удобных и оптимальных программ кредитования  и страхования, лизинг, trade-in, большой выбор оригинальных запчастей и  дополнительного оборудования, сервисное обслуживание гарантийных и постгарантийных автомобилей.