Отзыв “Хороший автосалон” об автосалоне “Центральный”

Алла
// 17 Апреля 2015
Хороший автосалон
Автосалон центральный на Дмитровском - хороший автосалон. Были там в первых числах апреля.  Приехали туда с мужем купившись на рекламу о скидках. Конечно о размере в 150т. верилось с трудом. Думали, что скорее всего это первоапрелькая шутка и скидка будет гораздо меньше ,  но оказалось правдой. купили себе Kia pro cee'd в комплектации премиум. Еще и дополнительную скидку за купон онлайн получили. Со всеми дополнительными прибамбасами уложились в миллион, в принципе как и расчитывали. так что ничего плохого об автосалоне сказать не могу. Еще и в подарок автомагнитолу получили.

// 28.08.2016
Лохотрон