Отзыв “Буду советовать этот автосалон” об автосалоне “Центральный”

Николай
// 20 Апреля 2015
Буду советовать этот автосалон
Заказ делали через интернет. И присматривали машину тоже. Жена все сайты облазила и отзывы читала, и цены сравнивала. Конечно всякое пишут, вот и списалась по сети одноклассников с бывшей однокурсницей. Та посоветовала автосалон центральный, у нее там брат двоюродный в отделе продаж работает. Через этого брата все и оформляли. Когда приехали забирать, то ее брат в отпуске был. Так нам все равно оформили в тот же день, и заявку нашу никто не потерял, просто передали другому менеджеру. А мы в гости на два дня напросились на всякий случай. Зато по столичным достопримечательностям проехали. Сделал вывод, что не все что пишут правда. Нормальный автосалон.

// 28.08.2016
Лохотрон