Отзыв “У каждого свое мнение” об автосалоне “Центральный”

Гость
// 26 Апреля 2015
У каждого свое мнение
Пишут все по-разному, кому то нравится одно, кому-то другое, но что нравится всем – это цены, я еще не видел, чтобы скидки были настолько вкусными – и устоять перед соблазном сэкономить – 50-100 тысяч – это из области фантастики, а именно такие скидки в автосалоне Центральный сейчас. И когда читаю отзывы об автосалоне центральный, понимаю, что не я один такой продуманный, кто захотел сэкономить купив именно в этом салоне.

// 28.08.2016
Лохотрон