Отзыв “Отлично!!!” об автосалоне “Центральный”

Роман
// 27 Апреля 2015
Отлично!!!
Не, не говорите, судя по отзывам, так как раз мнения сходятся. Хвалят же автосалон Центральный и хвалят не зря. Работают честно, не тянут резину с оформлением, если и есть мелки недочеты, то скорее всего связаны они с тем, что покупателей всегда полно и менеджеры просто физически не успевают  все сделать вовремя. Но мне действительно все понравилось, покупаешь машину, казалось бы  надо хоть поволноваться, понервничать, а ты сидишь кофе попиваешь, пока тебе оформляют покупку.

// 28.08.2016
Лохотрон