Отзыв “Разводилово” об автосалоне “Центральный”

Anna
// 18 Августа 2014
Разводилово
ЧИСТОКРОВНЫЕ МОШЕНИКИ!!! ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ, С ВАМИ СВЯЗЫВАЮТСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЮТСЬ КРЕДИТНЫМ ОТДЕЛОМ, РАСЧИТАЮТ ПОД ИХ АКЦИИ (ОПУБЛИКОВАНЫЕ НА ИХ САЙТЕ) ВАМ СУММУ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА, Т.Е. ПРОЦЕНТ ПО СПЕЦ ПРОГРАММЕ 5,5% (ТАМ НИ ЗВЁЗДОЧКИ, НИ ПРЕДЛОГОВ "ОТ" И "ДО" НЕТ!!!), СКИДКУ В 30000 ТЫС.РУБЛЕЙ С РАСПЕЧАТАННОГО ТАЛОНА НЕТ!!!
НУ ЛАДНО, Я СОГЛАСИЛСЯ И НА ЭТО!!! СОГЛАСИЛСЯ С БАНКОВСКИМИ ПРОЦЕНТАМИ 11%, СОГЛАСИЛСЯ С СУММОЙ, КОТОРУЮ ОБСУДИЛ С МЕНЕДЖЕРОМ КАК ТОЛЬКО ЗАШЁЛ В САЛОН (КСТАТИ, КТО СО МНОЙ СВЗЫВАЛСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЗАБРОНИРОВАЛА МАШИНКУ ЗА МНОЙ НА ЭТОУ СУММУ). ЧТО ДАЛЬШЕ - МНЕ ОДОБРЯЮТ КРЕДИТ НЕСКОЛЬКО БАНКОВ, СПУСКАЮСЬ К МЕНЕДЖЕРУ, С КОТОРЫМ МНЕ ВНАЧАЛЕ ГОВОРИЛ, А ОН МНЕ ТЫЧИТ РАСПЕЧАТАННЫМ ЛИСТКОМ НА 50% БОЛЬШЕ ОТ ТОЙ СУММЫ, КОТОРУЮ МНЕ НАЗЫВАЛ. ОБЪЯСНИЛ СЛЕДУЮЩИМ, ЭТО РЕШЕНИЕ БАНКА, МЫ ГОТОВИЛИ МАШИНУ ПО СПЕЦ ЗАКАЗУ (Т.Е. НАВТЫКАЛИ ТАМ ОПЦИЙ, ДА ЕЩЁ ХОТЕЛИ ИХ ДОПОЛНИТЬ). ЗАТО ОН ОГОВОРИЛСЯ: "ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ БРАТЬ МАШИНУ ЗА НАЛИЧНЫЕ - ЭТОГО НЕ БУДЕТ"!!! (Т.Е. ПОЧТИ ЗА ТУ СУММУ КОТОРУЮ ОН МНЕ ВНАЧАЛЕ ПРЕДЛОЖИЛ).
ПОДВОЖУ ИТОГ:
1. ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ОБРАБАТЫВАЕТ ЗАЯВКИ НА КРЕДИТ ЗНАЛА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ (УСЛОВИЯ НА КОТОРЫХ Я БЕРУ КРЕДИТ (5,5%, без первоначального взноса, без КАСКО, на 7 лет), ЧТО ЕДУ ИЗ ДРУГОЙ ОБЛАСТИ).
2. ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ (МЕНЕДЖЕРЫ + КРЕДИТНЫЙ ОТДЕЛ) НЕ МОГЛИ МНЕ НАЙТИ УПРАВЛЯЮЩЕГО ИЛИ ГЛАВНОГО, ЧТОБЫ МНЕ МОЖНО БЫЛО ОБРАТИТЬСЯ И РАЗОБРАТЬСЯ. НА ВОПРОС: "КТО ЗВОНИТ ПО ЗАЯВКАМ НА КРЕДИТ?" - КРЕДИТНЫЙ ОТДЕЛ ВАЛИЛ ВСЁ НА МАНЕДЖЕРОВ, А ТЕ НА НИХ!!! А КРИСТИНА СМИРНОВА (ТАК МНЕ ПРЕДСТАВИЛАСЬ ТА ДЕВУШКА, КОТОРАЯ МНЕ НАВРАЛА) КОГДА Я ЕЙ ЗВОНИЛ ИЗ САЛОНА НЕ ПРИШЛА, А ПОТОМ И ВООБЩЕ СКАЗАЛА ЧТО ЭТО НЕ КРИСТИНА!!!
3. ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!
4. ВСЁ ЭТО РАЗВОД И НАДО ПРИКРЫВАТЬ ТАКИЕ МЕСТА, КАК ИГРАЛЬНЫЕ АВТОМАТЫ!!!

4 комментария

// 25 Октября 2014
развод
Столкнулись с такой же проблемой, девушка по телефону  сказвла одно, она учеряла, что процент 5,5 точно расчитала ежемесячные платежи, скидка 30000 , пртехали в салон, девушку, которая звонила не нашли, один говорит , что у нее выхолной, второй говорит что такой вообще нет. В общем вся реклама на сайте и их расчеты-это завлекаловка клиентов.
// 25 Октября 2014
развод
// 27 Ноября 2014
Осторожно МОШЕННИКИ !
Оставили заявку на бронь авто на сайте, тут же менеджер позвонил и подтвердил, что есть нужная машина и той комплектации как нужно , цену тоже подтвердили ! Муж приехал на следующий день, выяснилось что менеджера уже не существует ! такой машины тоже, есть за эти же деньги но в худшей комплектации ! Муж уехал. Я опять звоню в салон ,уточняю, говорю про бронь. Мне опять все подтверждают и говорят ,что мой муж ошибся. И типо если мы прям щас подъедем ее уже привезут. Выехали, опять звоним-да да машина уже на мойке ! в итоге приезжаем и опять машины нет, типа резко выяснилась неполадка и они ее продать не могут!!!! А существовала ли эта машина физически вообще ?!
При это персонал не извиняется, а ведет себя так что мы сами дураки-примерещилось нам !
// 22 Января 2015
Непорядочные люди,вежливо выражаясь!
Не удивлюсь ,если их скоро закроют!

// 28.08.2016
Лохотрон