Отзыв “Шаражкина контора” об автосалоне “Центральный”

Марина
// 9 Сентября 2014
Шаражкина контора
Не салон, а шаражкина контора! Девочка по телефону красиво поет, забронировали машину, приехали и началось – бракованная, других нет, есть на 80 тыс. дороже, ПТС нет ни на одну машину, когда будут, неизвестно, да еще и нахамили. Была просто в шоке, в итоге даже не показали машину.

3 комментария

// 16 Сентября 2014
контора рога и копыта
разочарованию нет предела((((..........мы вообще из соседней области примчались...каких то 260км, по телефону некая Ольга-менеджер (которую к стати мы не увидели) пела об ассортименте нужной модели, наличии, скидках,бла бла...по факту: хамское отношение, часы ожидания чего-то....машины у них где то на другом складе,то,что мы выбрали они через три часа сообщили об о браке сразу 2х машин........пытались навязать что то еще......ужас......мы просто убежали...........и вы бегите.......не ведитесь на халяву и скидки......бегите))))))))))
// 2 Ноября 2014
Обманщики!
Автосалон - полный ЛОХОТРОН! Купили на акцию Ниссан Альмера - 400 000! Говорили по телефону с Аней Воробьёвой, она говорит приезжайте машину вас ждёт! Приехали, а там нет никакой Ани, спрашиваю у манагера: вы официальные дилеры (на сайте так написано), он говорит НЕТ! Мы говорит, за  400 000 можем вам продать машину, но (ВНИМАНИЕ) без гарантий вообще! Я спрашиваю, как так, новую машину и вы ни дня гарантий не даёте ?  Да вот так говорит. Иначе 500 000 рублей стоит такая! Люди, не тратьте время на этот автосалон, в это Лианозово и добираться не удобно, мы столько времени зря потратили! Подать бы на них в суд, за лже рекламу, и ещё выяснить, как это новую машину без гарантий, она чо ворованная что-ли ?!
// 3 Ноября 2014
лохотрон, или автолох
В столице нашей Родины 90% "автосалонов" это кромешный обман, а МВД даже не реагирует вместе с СКР, задумайтесь??????????????

// 28.08.2016
Лохотрон