Отзыв “Понравился салон” об автосалоне “Центральный”

Сергей
// 6 Мая 2015
Понравился салон
Просто понравился салон и все. рассуждать как и что, по-моему тут нет смысла. все равно каждый оценит работу салона по-своему. И то, что одним нравится, других может наоборот вывести из себя.  Цены не на все модели  выгодные, но за счет скидок -этот вопрос нивелируется неплохо. Если выбираешь  популярную модель, может и не быть скидки, зато цена все равно отличная, так они видно привлекают клиентов, но нам же от этого только лучше, сэкономить любому в радость.
141927

// 28.08.2016