Отзыв “Под впечатлением” об автосалоне “Центральный”

Валентин
// 7 Мая 2015
Под впечатлением
Я под впечатлением после посещения автосалона Центральный. Ребята точно знают как клиенту уодить. И даже, если ты пень-пнем в технике и сам не знаешь чего хочешь, умудряются же как-то подобрать машину. Три основных вопроса мне например задали: это бюджет, габариты, и какой движок с коробкой предпочитаю. И третья машина, которую показали оказалась по всем параметрам «моя». Купил этого Дастера и доволен как ребенок, наверное и сам бы так не угадал с выбором как менеджер, не зря отзывы об автосалоне Центральный хорошие, салон на все 5 баллов отработал!
142044

// 28.08.2016