Отзыв “по-человечески” об автосалоне “Центральный”

Гость
// 8 Мая 2015
по-человечески
Мы приехали поздно, почти под закрытие, а все равно двери перед носом не закрыли. И  когда мы сами предложили что заедем лучше завтра наоборот стали отговаривать, мол ничего страшного, за пол часа нам все сделают но это при том условии, что машина точно есть в наличии. И так же и получилось,  не верится, что так просто можно купить машину, но сами через это прошли так что выводы не голословны.

// 28.08.2016
Лохотрон